Практика

Направление 150900 «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств» (магистры)

ООО «СОЭЗ – Автодеталь»; ОАО «Волгабурмаш», г. Самара; ОАО «Авиаагрегат», г. Самара; Самара Волгамаш, ЗАО Самарский завод «Нефтемаш», ЗАО «Средневолжский станкозавод»; г. Самара; ЦСКБ – Прогресс ГНП РКЦ; Металлист – Самара ОАО, г. Самара; Завод авиационных подшипников г. Самара.

Специальность 051000 «Професиональное обучение»

ОАО «Самарский подшипниковый завод», г. Самара; ОАО «Авиаагрегат», г.Самара; ОАО «Волгабурмаш», г. Самара; Самарский государственный профессионально-педагогический колледж; Самарский машиностроительный колледж.

Специальность 150700 «Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановления деталей машин и аппаратов»

ВБМ, Авиаагрегат, Самараволгамаш, Самаранефтемаш.

Специальность 151900 «Технология машиностроения»

Специализация «Компьютерное проектирование и технология производства изделий»

Станкостроитель, ВБМ, Прогресс, Металлист, Авиаагрегат, Завод авиационных подшипников.

Специализация «Технология и менеджмент производства и бизнеса»

Авиаагрегат, СПЗ- Групп, Самара Волгамаш, Самаранефтемаш.

Специализация «Технология ремонта и восстановления деталей и узлов автомобилей»

«Эскорт», «Самара-Лада», «Самарские автомобили».

Специальность 151900 «Металлообрабатывающие станки и комплексы»

ОАО «Авиаагрегат», г.Самара; ОАО «Волгабурмаш», г. Самара; ЗАО «Стангидромаш»; СНПП Координатно-расточных станков; ЗАО «Стан-Самара»; ЗАО «Средневолжский станкозавод», г. Самара; ОАО «Самарский инструментальный завод»; ГНП РКЦ «ЦСКБ-Прогресс», г. Самара.

Специальность 151900 «Инструментальные системы машиностроительных производств»

Специализация «Инструментальные системы машиностроительных производств».

ОАО «СамИЗ»;АО «Волга-Бурмаш»;ОАО «Самарский подшипниковый завод»;ОАО «Завод авиационных подшипников».

Специальность 190600 «Автомобили и автомобильное хозяйство»

ЗАО «Автосалон АРГО» (Hyundai-Центр), г. Самара, Проспект Масленникова, 4;
ЗАО «Арго-Моторс» (AUDI-Центр), г. Самара, Московское шоссе, 17;
ООО «Самарские автомобили-Н», г. Самара, пос. Мехзавод, Московское шоссе, 7;
ООО «Диверс Моторс Сервис», г. Самара, Московское шоссе, 264;
ООО «Самарские автомобили-Юг», г. Самара, Московское шоссе, 19 км, д. 8;
ООО «КИА Центр Самара», г. Самара, Ново-Урицкая, 22;
ООО «Самара Моторс», г. Самара, пос. Мехзавод, Московское шоссе, 6;
ООО «Самара Авто», г. Самара, ул. Мирная, 3;
ООО «Самарские автомобили Люкс», г. Самара, Московское шоссе, 262;
ООО «Самара-Север-Авто», г. Самара, пос. Мехзавод, Московское шоссе, 3.

Специальность 190600 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования»

ЗАО «Арго-Моторс»; ООО «Тойота-Сервис»; ООО «Автосервис Центр»; ООО «Транс-Контракт»; ООО «Самарские автомобили»;ОАО «Самара-Лада»;ЗАО «Автосалон АРГО»;ООО «Субару Сервис»

Специальность 190700 «Организация и безопасность движения»

Специальность 200500 «Метрология и метрологическое обеспечение»